на главную контакты карта сайта

Школьный аттестат получили более 50 тысяч столичных выпускников 

В московских школах прошли торжественные мероприятия вручения аттестатов. Как заявили в Департаменте образования столицы, 11 классы школ в 2016 году заканчивают более 50 тысяч человек. Свою "Лучшую школу лучшего города Земли" покинули выпускники 2016 года Ломоносовской школы. Невероятной красоты девушки и элегантно строгие юноши получили из рук администрации школы свои аттестаты зрелости, дипломы и грамоты, а их родители благодарственные письма за воспитание таких прекрасных детей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве, в обеспечении общественного порядка и безопасности во время проведения выпускных вечеров в Москве было задействовано около 6 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и работников ЧОП.

"Нарушений общественного порядка не допущено, безопасность граждан обеспечена в полном объеме", - сообщили в пресс-службе, отметив, что в школах дежурили не менее двух сотрудников полиции.

Патрулирование также велось в парках, садах, скверах и на центральных улицах города. Автомобили ДПС ГИБДД сопровождали автобусные перевозки выпускников.

Основные торжества состоялись в Парке Горького. "Московский выпускной" прошел на территории парка уже четвертый раз. В этом году тематикой торжеств стал, отмечаемый в России, Год кино – "Мотор! Поехали!".

Все новости